Участие в конкурсах, олимпиадах, викторинах

Сроки проведения мероприяти Название мероприятия Результаты
ноябрь 2009 Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" Саенко Алексей 11А - 6 место в районе (из 77 участников)
апрель 2010 Муниципальный тур олимпиады школьников по информационным технологиям Парасоцкий Евгений 10А - победитель
апрель 2010 конкурс ИТО среди школьников Куценко Анастасия и Веселкина Диана 11А - финалисты с проектом "Серебрянный век русской литературы"
май 2010 областной тур олимпиады среди школьников по инфрмационным технологиям Парасоцкий Евгений 10А - участник
ноябрь 2010 Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" участники
февраль 2011 Интеллектуальная игра-конкурс "Инфознайка - 2011" участники
апрель 2011 ИТ-фестиваль для школьников "Кто управляет Интернетом?" в рамках международного форума "Инновации. Инвестиции. Технологии - 2011"

Сухенко А. 11А - диплом II степени победителя состязаний по интеллектуальным играм

Калина А. 11А - диплом III степени победителя состязаний по интеллектуальным играм

Мартыненко О. и Дементьев А.10Б - диплом I степени победителя состязаний по киберспорту среди школьников - старшеклассников.

Егорова В. 10Б - участник олимпиады по информационным технологиям среди старшеклассников

май 2011 муниципальный тур олимпиады по информационным технологиям участники
ноябрь 2011 конкурс ИТО среди школьников

финалисты конкурса:

Иванисова А. 11Б с проектами "Чернобыль", "Человек - легенда";

Мартыненко О. 11Б с проектом "Майкл Джексон";

Егорова В. 11Б с проектом "Великая Отечественная война"

декабрь 2011 муниципальный тур Всероссийской олимпиады по информатике, математике участники
декабрь 2011 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов "Пифагор" II тур участники
январь 2012 Интеллектуальная игра-конкурс "Инфознайка - 2012" Черномазова М. 5А - диплом победителя
февраль 2012 II Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 9-11 классов

Голик А., Кованько А., Яровая В. 9В - диплом победителя III степени

Сухих О. 9В - диплом победителя II степени

февраль 2012 Муниципаьный тур видеороликов "Я в рабочие пойду" Дементьев А 11Б с проектом "Сварщик - участник"
март 2012 I Всероссийский блиц - турнир "Занимательная математика" участники
апрель 2012 IIIВсероссийская дистанционная олимпиада по математике для 7-8 классов участники
январь 2013 Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка - 2013» участники
февраль 2013 Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов (на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка»)

Дьяченко Т. 6А – диплом лауреата

Петрова З. 6А – диплом победителя III степени

Коновалова Д. 6А - диплом победителя III степени

 

май 2013 V Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов, 9-11 классов Коновалова Д. 6А - диплом победителя III степени
октябрь 2013 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка»

Кованько А., Сухих О., Яровая В. 11 Б - диплом победителя II степени,

Теницкая А. 11Б - диплом победителя III степени,

Ткаченко Ю. 11Б - диплом победителя I степени,

Юдаева К., Адамова В., Сейранова Э.10 кл. - диплом победителя III степения,

 

октябрь 2013
Муниципальный этап областного конкурса видеороликов

Ярова В., Голик А. 11Б проект "Я выбираю жизнь" - диплом победителя III степени

декабрь 2015 Всероссийская образовательная акция "Час кода 2015"

сертификаты участников

октябрь 2016 Международный квест "Сетевичок"

участники (5 класс - 6 человек, 7 класс - 3 чел., 8 класс - 5 чел.)

октябрь 2016 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Хатипов Д 7Б - призер

ноябрь 2016 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике

Никитина Валерия участник (1 место по рейтингу)

ноябрь 2016 Международный образовательный конкурс "Олимпис 2016 - Осенняя сессия"

Эдольф Амелия - диплом победителя I степени,

Донченко Алина, Дрей Владислав - диплом победителя III степени,

Шапаров Владислав - диплом победителя II степени,

Мешечко Артемий - грамота

декабрь 2016 Всероссийская образовательная акция "Час кода 2016"

сертификаты участников

декабрь 2016 Олимпиада "Плюс" V онлайн - олимпиада по математике

Эдольф Амелия  - диплом победителя